НАСТАВНИЧЕСТВО

Программа наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий внедрения целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронные образовательные ресурсы для наставников.pdf (скачать) (посмотреть)
манифест наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для выявления компетенций наставника.docx (скачать)
База наставляемых педагогов.docx (скачать)
База наставников.docx (скачать)
Дневник наставляемого.docx (скачать)
Опросный лист для второго этапа мониторинга программы наставничества педагог-педагог.docx (скачать)
Опросный лист для первого этапа мониторинга программы наставничества по форме учитель-учитель.docx (скачать)
Анкета для выявления запросов молодого специалиста.docx (скачать)
Анкета куратора.docx (скачать)
База наставляемых обучающихся.docx (скачать)
Дневник наставника.docx (скачать)
Опросный лист для мониторинга второго этапа программы наставничества ученик-ученик.docx (скачать)
Опросный лист для первого этапа мониторинга программы наставничества по форме ученик-ученик.docx (скачать)
Алгоритм для наставника при планировании работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работиников .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ наставничество.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)

29.12.2023

Более 120 педагогов из разных муниципалитетов Свердловской области приняли участие в фестивале педагогических практик «Урок для Учителя», который был организован в рамках регионального плана Года педагога и наставника.

IMG-20231115-WA0043.jpg

В ноябре 2023 года учитель-наставник Садилова Татьяна Васильевна приняла участие в Фестивале педагогических практик «Урок для учителя», организатором которого является Центр «Учитель будущего» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

IMG-20230508-WA0000.jpg

23 марта для педагогов школы был организован арт - терапевтический тренинг по профилактике эмоцилнального выгорания "Мои ресурсы" (создание личной мандалы)

IMG-20230508-WA0001.jpg

14 февраля 2023 года в МКОУ СОШ № 10 пгт. Верхние Серги прошло открытое районное методическое объединение для педагогов дошкольных образовательных учреждений и школ по теме: «Преемственность в деятельности дошкольного и начального общего образования по диагностике и своевременной коррекции нарушений в развитии ребенка».

1683625060330.jpg

19–20 января активные, позитивные, творческие молодые педагоги и наставники собрались на ФОКе «Гагаринский» в Первоуральске, чтобы овладеть прогрессивными педагогическими технологиями воспитания и обучения, обменяться лучшими педагогическими практиками и познакомиться с коллегами.

Все ссылки в приложенном документе активны!