Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

В МКОУ СОШ № 10 обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Данные учащиеся обучаются по программе 7.1 в общеобразовательных классах. Реализация программы 7.2 не предусмотрена, т.к. количество учащихся с ОВЗ не требует открытия отдельных коррекционных классов. Оборудование классных кабинетов, режим обучения, учебно - методический комплекс соответствуют требованиям СанПиН 2.4.2.2821 - 10 от 29.12.2010.

Материально - техническое обеспечение

Дорожная карта по ведению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Нижнесергинском районе.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования от 23.10.2015.PDF (скачать) (посмотреть)