Программа родительского контроля

Памятка по профилактике ОРВИ и гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИНОЙ ГРИПП. Памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
список лучших отечественных фильмов.pdf (скачать) (посмотреть)
для информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка об антикоррупционном воспитании.pdf (скачать) (посмотреть)
Пямятка родителям о безопасности в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПЕРИОД НИЗКОГО ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА.pdf (скачать) (посмотреть)
инфрормационное письмо о создании официальной группы о ЕГЭ и ОГЭ ВКОНТАКТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Регистрация на ДНЕВНИК.ppsx (скачать)

18.05.2020

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их родителей и специалистов по вопросам воспитания. Также на портале «Наши дети» имеется возможность онлайн-записи на консультации к специалистам и получения дистанционных консультаций.

17.12.2018Хочу такой сайт

Профилактика безопасности на железной дорге возможна теперь с программой "Берегись поезда", установленной на смартфон вашего ребенка. Чтобы это сделать, воспользуйтесь нашей инструкцией.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.