Программа родительского контроля

Памятка по профилактике ОРВИ и гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИНОЙ ГРИПП. Памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
список лучших отечественных фильмов.pdf (скачать) (посмотреть)
для информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка об антикоррупционном воспитании.pdf (скачать) (посмотреть)
Пямятка родителям о безопасности в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПЕРИОД НИЗКОГО ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА.pdf (скачать) (посмотреть)
инфрормационное письмо о создании официальной группы о ЕГЭ и ОГЭ ВКОНТАКТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Регистрация на ДНЕВНИК.ppsx (скачать)

18.05.2020

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их родителей и специалистов по вопросам воспитания. Также на портале «Наши дети» имеется возможность онлайн-записи на консультации к специалистам и получения дистанционных консультаций.

malchik-na-velosipede-risunok-karandashom_33.jpg

Госавтоинспекция разъясняет и напоминает Вам о правилах езды на мопеде (скутере), велосипеде, самокате. На самокатах теперь официально нельзя кататься вдвоем. В ПДД закрепили правило «один самокат - один человек. На это есть несколько причин. (откройте публикацию, чтобы прочитать полностью)

qr-код Практикум-2.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 21-23 марта в 16:30 МСК пройдет бесплатный Всероссийский родительский практикум «Поступи правильно».

08.11.2019Хочу такой сайт

SaPqfIOdx6A.jpg

Профилактика безопасности на железной дорге возможна теперь с программой "Берегись поезда", установленной на смартфон вашего ребенка. Чтобы это сделать, воспользуйтесь нашей инструкцией.

5 правил профилактики ОКИ.jpg