Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте ниже.

Хочу такой сайт

Уважаемые родители и учащиеся! Указом Губернатора Свердловской области учебный процесс будет возобновлён после каникул с 11 января 2021 г. в очной форме для учащихся всех классов с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических требований.

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ШКОЛЬНОГО САЙТА

Информацию о коронавирусе в Нижнесергинском районе можно получить на сайте администрации Нижнесергинского муниципального района http://admnsergi.ru/

Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МКОУ СОШ № 10 пгт. Верхние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменение в Положение о дистантанционом обучении.pdf (скачать) (посмотреть)