Дистанционное обучение

Уважаемые родители и учащиеся! В школе с 23 по 29 марта в соответствии с годовым календарным учебным графиком-весенние каникулы. Указом президента РФ период с 28 апреля по 5 апреля объявлен выходными днями.  6 апреля учебный процесс будет возобновлён с применением дистанционных технологий. Желаем всем хорошего отдыха с соблюдением всех установленных правил в условиях объявленных противоэпидемических мероприятий.

В связи с этим просьба возобновить вход на платформу Дневник.ру. Для доступа в систему все учащиеся должны получить свой пароль у классных руководителей.

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!Хочу такой сайт

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ШКОЛЬНОГО САЙТА

Информацию о коронавирусе в Нижнесергинском районе можно получить на сайте администрации Нижнесергинского муниципального района http://admnsergi.ru/

Приказ о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в приказ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МКОУ СОШ № 10 пгт. Верхние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменение в Положение о дистантанционом обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора СО 159-УГ от 05.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 02.04.2020 № 239.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства Свердловской области от 04.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 № 104 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.