01.02.2022

Воспитание в школе – это процесс формирования личности ребёнка, в котором непосредственно участвуют педагоги школы, школьники, их родители и социум. Основные принципы сотрудничества педагогов и детей, которые неукоснительно соблюдает наша школа, обеспечивают:

•          соблюдение законности и прав детей и их семей;

•          соблюдение конфиденциальности информации о ребёнке и семье;

•          создание безопасной и психологически комфортной образовательной среды как для детей, так и для взрослых;Хочу такой сайт

•          создание детско-взрослых объединений;

•          проведение КТД;

•          системность, целесообразность и оригинальность воспитательных мероприятий.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ НА 2021 - 2025 УЧ.ГОД
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ в 2021 – 2025 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)