Нижнесергинские полицейские проводят оперативно – профилактическую операцию «Дети России - 2021»

15.11.2021

На территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа с 15 по 24 ноября с целью профилактики потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот проводится оперативно – профилактическая операция «Дети Росси – 2021».

В ходе проведения операции сотрудники полиции осуществят проверку по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете в ПДН МВД России «Нижнесергинский», замеченных в употреблении наркотических средств.

Если вы располагает какой-либо информацией о точках, где торгуют запрещенными веществами, о лицах, употребляющих или распространяющих наркотические вещества сообщайте об этом по телефону МО МВД России «Нижнесергинский: +7(34398)2-11-71

или по круглосуточному «телефону доверия» Главного управления МВД России по Свердловской области: +7(343)358-71-61.

МО МВД России «Нижнесергинский»

МО МВД России "Нижнесергинский"

Дата создания: 15.11.2021

Дата обновления: 15.11.2021