Отдых детей

28.06.2019

Уважаемые родители!

Начиная  с      25.06.2019 г. Производится набор на отдых и оздоровление детей в осенне-зимний период   через  регистрацию на   «Е – Услуги. Образование» (https://zol-edu.egov66.ru/) в  загородные оздоровительные лагеря с последующим  предоставлением полного пакета документов (оригиналы и копии) в Управление образования администрации  Нижнесергинского муниципального района (г. Нижние Серги, ул.  Ленина, 46)

Телефоны для справок: 8 (343 98) 2-11-44

01.01.2017Хочу такой сайт

Лето в Артеке - это реально! Каждый может отдохнуть  в этом знаменитом лагере. Условия по ссылке АРТЕК