01.09.2023

Проект «Разговоры о важном» проводится во всех школах России с сентября 2022 года. Целью проекта является формирование взглядов и ценностных ориентиров на основе базовых национальных ценностей. Центральные темы внеурочных занятий «Разговоры о важном» – патриотизм и гражданское воспитание, нравственность, экология, ключевые исторические события, круглые даты и юбилеи выдающихся российских деятелей.

В новом учебном году во всех школах и колледжах страны продолжатся внеурочные занятия «Разговоры о важном».Хочу такой сайт

Ознакомиться с новой рабочей программой и методическими рекомендациями можно на портале «Единое содержание общего образования». https://razgovor.edsoo.ru/

Материалы разработаны Институтом стратегии развития образования.

Рабочая программа РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный календарный план РоВ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации РАЗГОВОРЫ О ВЖНОМ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)