Конкурсы и олимпиады

Русский медвежонок - языкознание для всех

Олимпиады по основам наук УрФО

Творческая деятельность учащихся реализуется за счет внеурочной деятельности в начальной школе, а также через участие школьникав в различного рода олимпиадах и конкурсах: Российских, областных, муниципальных, поселковых и школьных.

Школьники реализуют свои творческие способности и в учреждениях дополнительного образования.

Верхнесергинская детская школа искусств Хочу такой сайт

Центр детского творчества п. Верхние Серги

Культурно - досуговый центр

11.06.2020

логотип и инфа коротко о конкурсе 2020.jpg

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Конкурс проводится в следующих номинациях: Лучший видеоролик (mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, не более 300 Мб.) Лучший плакат (формат А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон) Возраст авторов и соавторов конкурсных работ, том числе подавших заявку на участие в составе творческого коллектива, от 14 до 35 лет. Прием конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life.