Обеспечение льготным питанием

Стоимость на 09.01.2023

Для учащихся начальных классов организовано одноразовое горячее питание: завтрак или обед с зависимости от режима обучения.

Стоимость завтрака -  89 рублей 14 копеек

Стоимость обеда - 124 рубля 79 копеек

Для учащихся 5-11 классов  льготной категории организовано одноразовое горячее питание: обед

Стоимость обеда - 142 рублей 69 копеек
Хочу такой сайтХочу такой сайт

К льготной категории относятся:

-обучающиеся из многодетных семей.

-обучающиеся из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области,

-дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей

- дети лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территории Украины, ДНР и ЛНР.

Для учащихся с ограниченнымми возможностями здоровья, а также для детей - инвалидов  категории "дети-инвалиды" организовано двухразовое горячее питание: завтрак и обед

Стоимость питания в 1-4 классах - 213,93 рублей

5-11 классы - 244,61 рублей

Приказ Об организации питания на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)