В гостях - пожарные!

26.04.2016

22 и 23 апреля учащиеся школы № 10 принимали у себя в гостях сотрудников пожарной части 2/8. С удовольствием приняли ребята участие в Уроке Мужества "Есть такая профессия!, который прошел под девизом: "Когда соладт тревога поднимает, они в строю за тридцать пять секунд - а мы вот за тридцать успеваем!" Пожарные продемонстрировали свою ловкость, быстроту реакции, способы тушения огня, а учащиеся скрупулезно следили за секундомером, отсчитывающим драгоценные секунды.

Заместитель начальника пожарной части Филатов С.В. и начальник караула Малюков Д.Н. побывали проактически в каждом классе и напомнили школьникам, чем опасны игры с огнем, а также повторили алгоритм действий при обнаружении возгорания.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.04.2016