Открытая онлайн - трансляция методических материалов для родителей обучающихся

С целью широкого знакомства родительского сообщества

со значением и ролью обновлённых ФГОС-21 с 27 сентября по 15 октября 2021г.

будет обеспечена открытая онлайн - трансляция методических материалов для родителей обучающихся и классных руководителей.

В официальных комментариях Минпросвещения России отмечается, что благодаря обновлённым ФГОС-21 создаётся единая содержательная основа для обеспечения

качества реализации общеобразовательных программ, в том числе с включением в этот процесс заинтересованного родительского сообщества.

Все материалы будут предоставляться в открытом доступе, на безвозмездной основе без требования авторизации.

Онлайн - трансляция для родителей обучающихся и классных руководителей нацелена на дальнейшее распространение ЛУЧIlIИХ практик образования, содействие развитию системы общего образования РФ.

Объявление онлайн - трансляции для родителей обучающихся и классных руководителей размещены на ресурсах информационных партнёров:

httрs://ФГОС21.РФХочу такой сайт

httрs:/НаукоградРОССИЯ.РФ